Как оплатить получение паспорта в другом паспортном столе, если уже была произведена оплата по реквизитам, предоставленным в другом месте?
Здравствуйте! Нет, не можете! Нужно подать заявление на получение паспорта, взять реквизиты в паспортном столе в Бронницком районе, оплатить указанную сумму по предоставленным реквизитам и вернуться за паспортом! Вам скажут, когда паспорт будет готов! Успехов и удачи! Спасибо за внимание!
Я могу получить паспорт в любом городе России? Могут ли мне где то отказать? Мой знакомый хотел подать документы на получение паспорта не по месту прописки, а в другом городе, ему отказали сославшись на то что они не обслуживают тот округ в котором он проживает в данный момент. Мне так же могут отказать?
Здравствуйте! Мы не знаем того, что делается в головах у сотрудников паспортной службы! Как и Вы этого не знаете?! Не уверен, что Вы будете ездить по России и проверять это! Обращайтесь с заявлением, откажут, обращайтесь на сайт! Или туда, где у Вас УЖЕ взяли заявление! Считаю затеянную переписку совсем не нужной! Наши граждане не теряют массово паспорта! И проблема не стоит, как говорят в подобных случаях, выеденного яйца! Успехов и удачи!