Может ли вдова ветерана великой отечественной войны получить жилье?

• г. Курган

Может ли дочь погибшей вдовы ветерана Великой Отечественной войны получить сертификат на квартиру если вдова умерла? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Аделина Рафаэльевна!

К сожалению, не может.

И чем Вы не довольны?

Ответ Вас не устраивает только потому, что это правда и дочь умершей вдовы ВОВ НЕ ПОЛУЧИТ сертификат.