Как списать машину с ограничением регистрации на утиль или отдать на запчасти и снять с учёта?
Здравствуйте! У меня имеется машина 1990 года которая уже 2 года стоит не исправна и находится на ограничении регистрации суд. приставами... я плачу налоги за неё...как можно списать машину в утиль или отдать на зап. части и снять её с учёта если на ней ограничение регистраций?
Пока пристав арест не снимет снять с регистрационного учета авто не получится
45. Регистрационные действия с транспортными средствами, на которые судами, следственными, таможенными органами, органами социальной защиты населения либо другими органами в случаях и порядке, предусмотренных "законодательством" Российской Федерации, были введены запреты или ограничения по изменению права собственности, могут производиться после представления документов, выданных соответствующими органами и свидетельствующих об отсутствии указанных запретов или ограничений, либо документов, указанных в пункте 44 настоящих Правил, если иной порядок не предусмотрен законодательством Российской Федерации.
Здравствуйте! Утилизировать транспортное средство, а также снять с регистрационного учета можете только после того, как судебный пристав снимет запрет.
Здравствуйте!
К сожалению снять с учета или утилизировать транспортное средство Вы не сможете до тех пор, пока не снимите ограничение.