Мой старший брат взял деньги в быстрозаймах и исчез, а теперь меня преследуют коллекторы. Как поступить в данной ситуации?

Вопрос №13812296 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 02.02.2018, 09:53
Мой старший брат взял в быстрозаймах деньги и уехал в неизвестном направлении, оставив мои контакты. Сейчас мне звонят коллекторы и угрожают. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, Вам необходимо обратится в ближайший отдел полиции. Там Вам дадут образец составления заявления. Так же обратитесь в прокуратуру.

02.02.2018, 10:36

Здравствуйте!

Действия коллекторов в данном случае не правомерны. Советую обратится в полицию в прокуратуру с заявлением.

02.02.2018, 09:56

Как правильнее будет составить заявление, я просто первый раз с этим сталкиваюсь.

02.02.2018, 10:00