Нет чека и накладной на приобретенный товар (авторегистратор на автомобиль) Магазин на ЕНВД, чек не выдал.
Нет чека и накладной на приобретенный товар (авторегистратор на автомобиль) Магазин на ЕНВД, чек не выдал. Оказался ненадлежащего качества товар, хочу обменять. Куда обратиться и с какими документами? Спасибо.
Здравствуйте, Залина.
Сначала в магазин обратитесь, если не получиться то обратитесь в роспотребнадзор, напишите в жалобную книгу, и потом можно обратиться в суд, конечно в этом случае желательно иметь свидетелей, которые могут подтвердить факт покупки.
Обратитесь в магазин с заявлением об обмене товара.
Залина, вам будет очень сложно так как у вас нет чека, но может есть гарантийный талон попробуйте обратится в магазин с письменной претензией, если ответят отказом то обращайтесь в комитет по защите прав потребителя.