Нужна ли в этом случае довереность на ребенка от отца.

Я еду с ребенком в Анапу на поезде. Поезд идет по России. Отец ребенка, с которым мы состоим в законном браке, с нами не едет. Нужна ли в этом случае довереность на ребенка от отца.
Лучший ответ

Ирина!

Если ребенок едет с одним из родителей, то никаких доверенностей не надо.

С уважением,

Уважаемая Ирина Борисовна!Большое спасибо за быстрый и хороший ответ!!!!!

Если отец ребенка не против поездки, то не нужна!

Здравствуйте, Ирина.

При поездке с ребенком по территории России, Вам не нужна доверенность на ребенка.

Удачи.