Нужна ли в этом случае довереность на ребенка от отца.
Я еду с ребенком в Анапу на поезде. Поезд идет по России. Отец ребенка, с которым мы состоим в законном браке, с нами не едет. Нужна ли в этом случае довереность на ребенка от отца.
Лучший ответ
Ирина!
Если ребенок едет с одним из родителей, то никаких доверенностей не надо.
С уважением,
Уважаемая Ирина Борисовна!Большое спасибо за быстрый и хороший ответ!!!!!
Если отец ребенка не против поездки, то не нужна!
Здравствуйте, Ирина.
При поездке с ребенком по территории России, Вам не нужна доверенность на ребенка.
Удачи.