Как вернуть арестованный автомобиль и достичь компромисса с судебными приставами при невозможности сразу оплатить долг?
Добрый день. Обращайтесь в суд с заявлением об освобождении от ареста и с заявлением о рассрочке погашения долговых обязательств. Сами дотянули до фискальных мер! Нужно все решать заблаговременно.
Здравствуйте, Денис!
Все, что вы описали выше это конечно не очень приятно! Но выходы из ситуации всегда есть! Нужны данные от вас которые могут помочь разрешить вашу проблему. Время играет не на вас. Помогу с решением вашей задачи.
Владислав Владимирович спасибо за ваш ответ. Моя ситуация банальна. Имею задолженность по кредиту и буквально сегодня утром узнал, что приставы отправили мой автомобиль на стоянку. Вероятно они имеют постановлением об аресте. Я не получал постановление и к ним ещё не ходил, хотел проконсультироватся с юристом. Оплачивать долг готов частями, но сразу всё оплатить не смогу. Возможно ли обратится в суд для снятия ареста и рассрочи платежа или эта процедура мне не поможет. И,что возможно сделать в моей ситуации. Заранее благодарен вам за ваш ответ.
Добрый день! Денис, советую также обратиться в банк с заявлением о предоставлении рассрочки или реструктуризации долга, иногда банки идут на встечу клиенту. Это бы существенно помогло в решении Вашего вопроса.