Как приобщить справку о травме к делу, если адвокат возражает, предлагая обратиться в суд с иском о побоях?

• г. Липецк

Как приобщить справку о травме, которая является косвеным доказательством, к делу, если возражает адвокат, его довод обращайтесь в суд с иском о побоях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Какой адвокат возражает? Пишите ходатайство и приобщайте хоть слона! Суд приобщит если имеет хоть какое то отношение к делу!

В том-то и дело, адвокат говорит, что это к делу не относится,

Решение о при общении к делу тех или иных доказательств принимает лицо, в производстве которого находится дело, а не адвокат. Заявляйте ходатайство.