Ипотечный кредит, аннуитетный платеж. В какой день, в какой сумме можно погасить частично досрочный платеж, обойдя проценты.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Просто внеся деньги на счет вы своего не добьетесь, нужно еще подать заявление о досрочном частичном погашении кредита. В этом случае внесенные вами деньги будут списаны сос счета в дату ближайшего планового (по графику) платежа.