Алгоритм действий директора школы при получении жалобы родителей на учителя по физическому и нравственному насилию

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, каков алгоритм действий директора школы при получении жалобы от родителей на учителя о физическом и нравственном насилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1. Сообщить в полицию о поступлении такой жалобы.

2. Истребовать от учителя объяснение по изложенным в жалобе фактам.

Дальнейшие действия - в зависимости от результатов, полученных по исполнению п.п. 1,2.