Как использовать сохранившиеся чеки первого инвестиционного фонда Лукойл Фонд 1993 года - возможности и рекомендации
Доброго времени суток. Сохранились Чеки первого инвестиционного фонда. Лукойл Фонд, 1993 года, 13 чеков, С 1993 года ничего не получали, Скажите пожалуйста что можно с чеками сделать, Заранее спасибо, с уважением Анатолий.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анатолий!
Попробуйте обратиться самостоятельно или через представителя в Интервальный паевой инвестиционный фонд акций "ЛУКОЙЛ Фонд Первый".
Спасибо, теперь все ясно.