Что нужно для получения выплаты в 300000 и куда обращаться?
Меня заинтересовала информация о том. Что якобы в Р.Ф. утвердили закон о единовременной выплате гражданам пенсионерам ссср с 1950 по 1994 год. В размере 300.000 руб. Я вот не пойму это гражданам которые рожденные с 1950 по 1994 либо гражданам ставшим пенсионерами с 1950 по 1994 год.
Никаким гражданам данная выплата не положена. Её распространяют фальшивые и мошеннические сайты с целью повышения просмотров;
Анна Добрый вечер!, разъясните ваш вопрос более раскрыто. Не совсем понятно о идёт речь и почему вы определили именно в эту сумму, полагаю что мы сможем ответить на ваш вопрос.