Вопрос о возможности продажи авто без похода в ГАИ при наличии генеральной доверенности

• г. Долгопрудный

Я вот не понял, он сделал (маме) ей ген доверенность на продажу авто, она может сделать сама себе продать авто, не гнать авто в гаи?

У нее есть ген доверенность. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Она сама себе продать не может. Но он написав доверенность не утратил право собственности, поэтому легко может выступить стороной по данной сделке и продать автомобиль вашей маме.