Если бывшая жена хочет, чтобы я написал отказную от сына, а я согласен, что для этого нужно сделать.

• г. Анжеро-Судженск

Если бывшая жена хочет, чтобы я написал отказную от сына, а я согласен, что для этого нужно сделать. И как ей отказаться от алиментов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Отказаться от отцовства и от алиментов нельзя.

Здравствуйте, Евгений.

Вам надо поступить следующим способом, Ваша жена подает на лишение Вас родительских прав, вы нотариально заверяете свое согласие на это у нотариуса, и даже может туда не являться. После того, как Вы будете лишены род. прав, Вы не обязаны будете платить алименты.

Удачи.