Какой суд рассматривает дело и каков порядок возврата денег пострадавшему.

• г. Ставрополь

Следствием возбуждено уголовное дело, привлечены косвенные свидетели и было доказано мошенничество (присвоение обманным путём 100 тыс. рублей). какой суд рассматривает дело и каков порядок возврата денег пострадавшему. Возможен ли возврат денег по частям? У обвиняемого на иждивении двое детей и безработная жена. Спасибо большое за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Снежанна, дело уголовное и рассматривать его будет рай(гор)суд. А всё остальное, будет решать суд. Возможно реальное наказание в виде лишения свободы. и перечисления будут производиться из заработка. частями. Но желательно. погасить задолженность. это облегчит наказание. Удачи.