Нарушение прав потребителя - Нужна помощь в случае скрытия финансовой защиты и включения страхования жизни в автокредит
Был приобретен автомобиль в кредит. Кредитный специалист умолчал о финансовой защите по данному договору. И в сумму кредита включил страхование жизни. Договор подписан 01.02.18. Куда в первую очередь обратиться? Какой формы заявления должны быть? И на какие законы ссылаться?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договором. Вы какие действия предпринимали?
Ничего не препринимала. Заявление о страховке было вложено между листами кредитного договора. И про страхование небыло сказано ничего.
Наталья у Вас есть 5 дней чтобы отказаться от страховки. Так что не теряйте время пишите заявление об отказе, срок до 6 февраля.