Как разрешить спор о совместной недвижимости и докуметах в разводе без денег на адвоката?
Да у меня есть вопросы.
Мы с мужем в разводе 3 года. У нас есть дом куплен на мат. капитал. У меня двое детей, но совместный один. У старшего сына отец умер. У нас у всех по 1/4 доли. Муж женился и купил квартиру в другом городе. А у нас забрал домовую и документы на землю и на дом, которые принадлежат младшему сыну. По хорошему у нас ничего не выходит, а на суды и адвокатов у меня денег не остаётся. подскажите, что делать?
Лучший ответ
Либо обращайтесь в полицию с заявлением, укажите, что бывший муж незаконно удерживает Ваши документы. Либо обращайтесь в гос органы за восстановлением документов.
В полиции будут говорить о лжесвидетельстве, а муж скажет что я добровольно отдала или ещё что-нибудь придумает