Дорожная авария из-за льда - Водитель врезался в автомобиль из-за снижения скорости и плохих погодных условий
Врезался в автомобиль спередистоящий. Автомобиль снизил скорость, и я затормозил, но из-за погодных условий (лёд на дороге), столкнулся.
Лучший ответ
Здравствуйте. А вопрос-то у Вас в чем?
Если при оформлении ДТП сотрудники ГИБДД составили акт выявленных недостатков дорожного покрытия, то есть основания для предъявления иска дорожникам.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Спасибо за помощь!