Уменьшение алиментов - как и до какого уровня возможно снизить размер алиментов для всех детей и бывшей жены?
Здравствуйте. Просить он может любое снижение. Но дело в том, что на двоих детей, при наличии третьего ребенка, сумма останется та же. На троих - положено 1/2 всех видов дохода. То есть, по 16,5% на каждого. Тоже самое получается и если 33% разделить на двоих.
Что касается выплат на Вас, то они не превышают вместе с суммой удержания на детей 70%. это - предельный размер удержания. Сколько в результате остается самому мужу - суд особо не интересует. К сожалению, такова судебная практика.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.