Как получить кредит для приобретения жилья в городе, чтобы забрать под опеку племянника?
Хочу взять под опеку родного племянника. Имею прописку в деревне, но работаю и снимаю жильё в городе. Хочу продать квартиру в деревне, но этого не хватит для приобретения жилья в городе. Мне нужно недостающую сумму взять в кредит в банке. Зарплата у меня не подходит, по мнению банка, для такой суммы кредита. Есть ли какой нибудь способ получения кредита, на сьемное жильё мне не разрешат забрать племянника.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Заключения кредитного договора, это право банка. Обратитесь в банки.
Спасибо, теперь все ясно.