Я хочу расписаться на тюрьме, повлияет ли это она будущее моего сына, сын не от него.
Здравствуйте я хочу расписаться на тюрьме, повлияет ли это она будущее моего сына, сын не от него.
Смотря что вы имеете ввиду под "повлияет". Никаких правовых проблем для него не должно быть. Сейчас уже отсутствует советская установка об ответственности детей за родителей.
Просто у него однозначно будет как и у меня карьера военного, а расписаться хочу чтоб ходить на свидания участковый сказал что никаких бумаг о том что мы сожительствали он не имеет права давать мы не в браке жили 5 лет не расписывались из за военных льгот а тут случилось такое моя карьера меня уже не волнует а вот за сына до того как вы мне ответили очень переживала. Но когда я проходила допуск в ФСБ там нужно было всю поднаготную писать.
Он ему не родной отец, да и, как Вам уже объяснял, сейчас это уже не считается главным для допуска к военной службе. Главное образование и здоровье.