Бывший муж отказывается платить алименты сыну-эпилептику - как обеспечить финансовую поддержку и лекарственное лечение?

• г. Липецк

Бывший муж отказался продолжать платить алименты сыну эпилептику, на судебные издержки денег нет-лекарства не все бесплатные, я вынуждена уходить с работы на 2-3 дня-сын теряет днём память, заторможенный и надо за руку вести домой. Муж сказал, что по эпилепсии не алименты назначают, а должны пенсию или пособие платить. Подскажите, что мне ещё надо сделать, чтобы муж платил, ещё раз повторюсь, судебные издержки я не потяну, помогите, пожалуйста. У сына появились ещё+2 кисты в мозге, нужны доп. лекарства, а это опять траты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Марина! Сколько лет сейчас Вашему сыну? Для правильного ответа на поставленный Вами вопрос это необходимо. Можете позвонить мне по тел 89202419203