Я открываю ЗАО такси, у меня пока одна машина все готово, но как лучше все оформить юридически?

Я открываю зоо такси, у меня пока одна машина все готово, но как лучше все оформить юридически?
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемая Оксана! Нужно определиться какой вид Вы хотите оформить ООО или ИП. Выбрать систему налогообложения. Лицензия не требуется. Нонеобходимо получение разрешенияна оказание услуг такси в регионе по месту осуществления деятельности. С уважением, Юлия Лихограй.