Как получить рассрочку на телефон без регистрации, учитывая планы на выезд за границу?
Я хочу взять телефон в рассрочку, но собираюсь в течении месяца выехать в отпуск в другую страну. Вернее даже в 2 страны: конкретно в Грузию и Украину. Выпустят ли меня из России? И могут ли дать рассрочку не имея при этом регистрации, но имея гражданство?
Лучший ответ
Выезд за границу ограничен исполнительным производством по взысканию долгов, если кредит выплачивается, ограничений нет. При покупке телефона в рассрочку каждый продавец решает индивидуально, тем более что, наверно, какая - то регистрация, у вас была или иначе можно заработать штрафы по линии миграционной службы.