Куда обратиться в случае получения травмы от агрессивных собак в сельской местности?
Возвроащалась вечером с работы, возле магазина на меня набросились две собаки, упала, получила перелом кисти? Живу в селе.. Куда обратиться?
Добрый вам день.
Уважаемая Сание, в данном случае желательно зафиксировать факт нападения (видео, свидетели, справка из травмпункта), после чего обратиться к собственникам собак, потребовать возместить материальный ущерб (лечение) и моральный вред. Если отказываются, то подавайте исковое заявление в суд.
Здравствуйте! Если Вас укусила собака, то вам в первую очередь стоит обратиться в медицинское учреждение, а затем и в полицию.