Как вернуть подарок от отца, который был забран бывшим мужем мамы в период моего несовершеннолетия?
Здравствуйте. Бывший муж моей мамы забрал у меня нетбук (подарок родного отца) на момент моего несовершеннолетия. Сейчас мне 20 и я не могу до сих пор вернуть его обратно (не отдаёт). Есть ли возможность вернуть его законным путём?
Лучший ответ
Здравствуйте, Злата!
Пишите заявление в полицию о краже (тайном хищении) ноутбука. Только так можно решить данную проблему.
Спасибо за понятный ответ!