Как отклонить в суде регрессный иск?
Должник, исполнивший солидарную обязанность, имеет право регрессного требования к остальным должникам в равных долях за вычетом доли, падающей на него самого.
Не ясно о каком регрессе идет речь... Их много и из разных правоотношений.
Кирилл! Так же юридически и фактически обоснованно, как и любой другой иск. Если же нет никаких обоснованных аргументов против предъявленных требований, то сделать это не получится. Обратитесь лучше за помощью к юристу. Очно или дистанционно. Он ознакомится с иском и всё Вам разъяснит по теме и детально.
Добрый вам день.
Уважаемый Кирилл, в данном случае, чтобы ответить на ваш вопрос, надо изучить этот регрессный иск, чтобы ответить вам в полном объеме.