ФССП заблокировала карту с пенсией на ребёнка по инвалидности - могут ли иметь право?

• г. Магас

Получаю пенсию на ребёнка "по инвалидности". ФССП заблокировало карту, по моей задолжности, кроме пенсии ребенка по этой карте движений нет. Имеют фссп заблокировать пенсию ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит пенсия на ребенка. Тогда арест снимут.