Возможность предоставить доли в квартире, купленной до брака, всем членам семьи в г. Снежинске, Челябинской области, при наличии материнского капитала
Вот какая ситуация. У меня есть квартира (куплена до брака)100% собственность. Вышла замуж, родился ребенок и получили материнский капитал. На этот сертификат, уже совместно, купили квартиру. По закону я сейчас должна предоставить долю в квартире всем членам семьи (муж и дети). Так вот у меня вопрос: могу ли я предоставить доли в квартире которая куплена до брака (мы все там прописаны)? Проживаю в Челябинской области в г Снежинске. Большое спасибо за ответ.
Здравствуйте! По закону Вы обязаны выделить доли в той квартире, где были использованы средства МСК. Только с разрешения органа опеки можно выделить доли детям в другой квартире.