Как узнать про доверенность если нет никаких данных кроме паспортных данных доверителя?

• г. Москва

Как узнать про доверенность если нет никаких данных кроме паспортных данных доверителя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемая Ирина, в данном случае не совсем понятен ваш вопрос по доверенности. Конкретизируйте свой вопрос. Иначе невозможно ответить.

Ув. Ирина, если Вам необходимо узнать действительна ли доверенность - обратитесь к нотариусу, удостоверившему эту доверенность.