Могу ли я получить на почте России пакет по водительскому удостоверению. .. оператор отказывает в получении.
Добрый вам день.
Уважаемый Сергей Васильевич, в данном случае не совсем понятно о каком операторе вы говорите? В любом случае, можно написать письмо на сайт МВД о пересылке вашего удостоверения по месту вашего жительства (ГИБДД), где вы и получите ваше удостоверение. Практика имеется.
Здравствуйте. Правильно делает, что отказывает. Права не являются документом, удостоверяющим личность.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.