Требуется ли согласие обоих родителей на выезд ребенка в Казахстан?

• г. Барнаул

Моя сестра планирует поездку в Казахстан, хочет взять моего сына. Для пересечения границы нужно согласие одного или обоих родителей на выезд ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для пересечения границы ребенком в вашем случае необходимо оформить в установленном порядке согласие обоих родителей.