Поступило предложение выкупить долю в квартире, будет ли считаться отказом согласие на выкуп доли, но с меньшей суммой?

• г. Калуга

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Мария Васильевна, в данном случае, формально, вы не соглашается с ценой продавца, таким образом отказываетесь от покупки.

Здравствуйте Мария Васильевна нет не может, согласно ГК РФ сумма по выкупу доли предложенная третьему лицу может быть больше или равной той что предложена владельцу другой доли, но не меньше.