Возникает блокировка при попытке формулировки вопроса во время написания текста - почему?
Почему, если я пытаюсь сформулировать вопрос, и пишу его, но при этом это занимает некоторое время, начинается блокировка написания текста? Просто несколько строк, и стоп, больше дальше не идёт?
Лучший ответ
Да вот я просто юрист и не знаю, не владею информацией, поч 5 ему так происходит. Вам надо обратиться не к юристам а к администрации сайта.
Спасибо, все понятно!
Да понятно, вы юрист и отвечаете за своё, но вы и, такой же потребитель. Мне приходит информация по электронке, вызывает проблемы, и я её выкладываю. А к кому она относится, сами понимаете, мне по барабану.