Как организовать свидание с человеком, находящимся под стражей в СИЗО, если у него уже было свидание в колонии, и следующее положено через четыре месяца?
Можно ли попасть жене на короткое свидание к человеку находящемуся под стражей в течении пяти лет, которого на время отправили в СИЗО на допрос по ст. 77 УПК рф, если у него в колонии было свидание ноябре, а следующее положенно только через четыре месяца? Реально ли попасть на кс в сизо?
Здравствуйте! Заявление на свидание в СИЗО пишется на имя должностного лица того органа, в чьей юрисдикции находится уголовное дело. Разрешение предоставляет: следователь, когда дело находится в досудебном производстве; судья или председатель после передачи дела для разбирательства в суд; начальник следственного изолятора – после вынесения приговора и вступления его в силу.
Всего вам наилучшего!