Краснодар, 04.02.2018, 05:45

После решения с 3 да о банкротстве, когда снимаются все аресты и запреты.

Вопрос №13819651 из г. Краснодар
опубликован 04.02.2018, 05:45
После решения с 3 да о банкротстве, когда снимаются все аресты и запреты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Они снимаются после того, как решение Арбитражного суда о признании его банкротом и списание всех Долгов вступит в силу. То есть, по истечении месяца с момента его принятия.

04.02.2018, 05:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А мне сказали что только после окончания всей процедуры и отчёта финансового управляющего.

04.02.2018, 06:01

Именно это я имел в виду, Давай я вам ответ. По окончанию завершения всей процедуры суд выносит определение, которое вступает в силу через месяц с момента его вынесения.

04.02.2018, 06:06