Как погасить долг за неоплаченные взносы за садовый участок - оплатить за все время или только за последние три года?
Есть садовый участок. С 2004 года не оплачены взносы. Никто не подсказал, что надо отказ написать. Сейчас долг за все время 34 тыс. Нужно погашать весь долг или за три последних года.
Лучший ответ
Долг вы имеете право погасить весь. Но если на вас садовое товарищество подаст в суд, то взыскать они смогут только за три последних года.
Благодарю за потраченное время!