LSN Messenger
Нижний Новгород, 04.02.2018, 09:03

Сколько надо ждать заключение.

Вопрос №13819968 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.02.2018, 09:03
Сколько надо ждать заклющение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключение под стражу или заключение эксперта? От суток до нескольких месяцев, а то и лет. Не очень понятен вопрос, попробуйте его как-то расширить.

04.02.2018, 09:07

Заключение из казани об одобрение принятие на работу в прлицию.

04.02.2018, 09:09

Проверка кандидата проводится в течение трех месяцев со дня принятия заявления. Срок проведения проверки достоверности сообщенных гражданином сведений может быть продлен до четырех месяцев с письменным уведомлением об этом гражданина.

04.02.2018, 11:18