Как избавиться от ареста на счета при наличии задолженности перед банками?
Добрый день. Если Вас достают коллекторы, то этим сейчас занимаются служба ФССП. Напишите им заявление и представьте распечатку звонков на Ваш телефон. Проведут проверку и примут решение по ним... (штраф)...
Здравствуйте, Алла!
Арестовать счета могут судебные приставы соответствующего МОСП ФССП России. Коллекторы не имеют такого права и никогда не имели-пустые угрозы.
Вам следует совместно с адвокатом направить коллекторам заявление об отказе от общения с коллекторами любых коллекторских организациях.
Также следует направить жалобу на действия коллекторов в прокуратуру.