Шанс на помилование - моя дочь осуждена по статьям 161 и 162, ч.2, и уже отсидела 3 года. Если я подам ходатайство о помиловании, поможет ли это ей? Мать единственного ребенка.
Моя дочь усуждена по статья 161 часть 2 и 162 ч 2 она отсидела уже 3 года осталось год если я напишу ходотайство о помилование ей это поможет? Вот отсидела но этого она не делала все подстроили а у нее есть сын 8 лет и ему нужна мать что нам делать?
Лучший ответ
Добрый день. Ходатайство о помиловании от Вас не примут. Должна писать в комиссию о помиловании она сама. Если она отбыла наказание 2/3 от назначенного, то пусть пишет на УДО и администрация учреждения сама подготовит документы в суд, если конечно нет нарушении режима содержания...
Всё хорошо нам всё понравилось.