Общежитии, положена ли нам будет отдельная комната в этом общежитии?
Скажите, пожалуйста, если я выйду замуж за иностранного студента, который живет в студ. Общежитии, положена ли нам будет отдельная комната в этом общежитии? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, комнату вы можете получить только по согласованию с комендантом или иным лицом, ответственным за распределение жилплощади.