Банкротство, отчетность арбитражного управляющего в СРО.

Вопрос №13820174 из г. Калининград
опубликован 04.02.2018, 10:18
Здравствуйте, какую отчетность арбитражный управляющий предоставляет в СРО? какими нормативными актами регулируется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не пищу. Просто я не юрист, а столкнулась по работе с этим. Пытаюсь разобраться как его делать и где прочитать про это.

06.02.2018, 20:57

Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств, сформулировав что на само деле Вы хотите. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

07.02.2018, 00:36

Если вы пишите курсовую или дипломную работу, это необходимо делать самостоятельно. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

04.02.2018, 12:44
Оценка автора вопроса:
ответа нет

Нет не пищу. Просто я не юрист, а столкнулась по работе с этим. Пытаюсь разобраться как его делать и где прочитать про это.

06.02.2018, 20:57

Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств, сформулировав что на само деле Вы хотите. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

07.02.2018, 00:36