Банкротство, отчетность арбитражного управляющего в СРО.
Здравствуйте, какую отчетность арбитражный управляющий предоставляет в СРО? какими нормативными актами регулируется?
Нет не пищу. Просто я не юрист, а столкнулась по работе с этим. Пытаюсь разобраться как его делать и где прочитать про это.
Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств, сформулировав что на само деле Вы хотите. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Если вы пишите курсовую или дипломную работу, это необходимо делать самостоятельно. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.