Как устроиться на работу в полицию если у меня двойное гражданство?
Иван, здравствуйте! Договор о двойном гражданстве у РФ есть только с Таджикистаном. Возможно, у Вас не двойное, а ДВА гражданства?
В любом случае, е сожалению, поступить на службу в полицию Вы не сможете, так как ФЗ "О полиции" содержит прямой запрет.
Статья 35. Поступление на службу в полицию
..
3. Гражданин Российской Федерации не может быть принят на службу в полицию в случаях, предусмотренных частью 1 статьи 29 настоящего Федерального закона, а также в случаях, если он:
..
Статья 29. Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в полиции
1. Сотрудник полиции не может находиться на службе в полиции в следующих случаях:
..
8) приобретение или наличие гражданства (подданства) иностранного государства;
..
С уважением,
Харченко О.В.