Ульяновск, 04.02.2018, 12:53

О включении периодов работы в специальный стаж для досрочной страховой пенсии у педагогов-психологов

Вопрос №13820716 из г. Ульяновск
опубликован 04.02.2018, 12:53
Можно ли попасть на прием к председателю Верховного Суда РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья! Вы не указали свою фамилию. Полагаю, что Вячеслав Михайлович Лебедев не откажет Вам, если Ваша фамилия Путина, Медведева, Сечина или Дерипаска!

04.02.2018, 12:57
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Как записаться на прием к председателю Верховного Суда РФ, или заместителю?

04.02.2018, 13:32

Наталья! Буду краток! Верховный судья и Его Заместители - приём граждан не ведут, они лишь ОСУЩЕСТВЛЯЮТ КОЛЛЕГИАЛЬНОЕ разбирательство по делу в случае обжалования ПРИГОВОРОВ СУДА!

легче попасть на прием к зам. президента...

04.02.2018, 14:29

Наталья! Вы продолжаете шутить? Город юмора переместился из Одессы в Ульяновск? Вы представляете, сколько жителей из 147 млн. населения России желали бы попасть к руководству Верховного Суда РФ на личный приём? Уверяю, что больше половины! Посчитайте, если каждому уделять хотя бы по десять минут, сколько тысяч лет на это потребуется?! Более 6000 лет! А если население будет увеличиваться за эти 6000 лет?

04.02.2018, 15:18

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских