Просьба о помощи в выяснении информации о мошеннице из вашего города на основе фото и данных карты
Хочу попросить вашей помощи. На днях я столкнулась с мошеницей из вашего города, я думаю что она из вашего города так как по фото на её странице в вк я смогла выяснить что это фото было сделано на ул. Революции 192. Ниже спину вам фото этой девушки. Карта (на которую я ей перевела деньги) закреплена за Татьяной Константиновной Р. Хочу попросить вас помочь узнать фамилию этой девочки и вообще какую нибудь информацию о ней. если потребуется могу скинуть скин нашей с ней переписки и отчёт о переводе мной деньги на карту данные которой она мне предоставила. За ранее большое спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Фамилию никак не узнаете. Если Вас обманули, то подавайте заявление по факту мошенничества в Отдел полиции по месту жительства. Будет проведена проверка.
Спасибо за помощь!