Куда можно обратиться по поводу розыска человека, если известно что он,возможно, проживает в г.Бугульма?
Лучший ответ
Розыск осуществляется органами внутренних дел, то есть полицией при условии, что есть основания полагать, что человек пропал без вести или например, в отношении него совершено преступление. Если же вы просто не знаете, где человек живет, то это не основание для объявления в розыск. В таком случае обращайтесь в программу Жди меня на Первом канале.
Спасибо, все понятно!