Отказ председателя СНТ в выдаче справки для оформления участка - куда обратиться
Эльвина, земельный участок не может быть "свободным" - он куому-то принадлежит - вам андо искать кому он предосатвлялся - поспрашивайте соседей, других участников СНТ - когда их найдете, то земельный участок надо сначала поставить на кадастровый учет, а затем уже жсовершать сделку по переходу прав на участок вам...
Здравствуйте, в данном случае нужно решать вопрос через областную администрацию, для того чтобы в пользование был предоставлен свободный земельный участок по нужному вам адресу.
Если вам необходима подробная консультация пишите мне в личные сообщения.