Ставрополь, 04.02.2018, 14:32

Я работаю Чоп охранником у нас нет никаких договоров зара чёрный нал в случае ЧП если я ответственность за кражу.

Вопрос №13821053 из г. Ставрополь
опубликован 04.02.2018, 14:32
Я работаю чопе охранником унас нет никаких договоров зорп чёрный нал вслучае чп несули я ответственность за кражу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что имеете в виду. Если лично Вы и непосредственно перед охраняемой организацией - не несете, конечно, не связаны с ней каким-либо договором.

04.02.2018, 16:45

У нас в объекте есть несколько служебных авто и несколько запечатонных складов в случаи чп или я могу на них жалаоватся написать заявление?

05.02.2018, 11:07

Жаловаться и писать заявления, пока работаете охранником - можете писать только в адрес своего начальства. Вы, в таком случае - никак не связаны с владельцами тех объектов. Руководство - теоретически, от лица организации, может писать.

05.02.2018, 15:29