Как узаконить перепланировку квартиры после несогласования с банком?
Взяли квартиру в ипотеку. Оформили закладную. Решили сделать перепланировку квартиры: заказали проект. Получили разрешение от департамента архитектуры и градостроительства. Выполнили перепланировку, ждём акта о выполнении работ. Узнали. Что нужно было разрешение от банка (его мы не получали) Что теперь делать? Как узаконить перед банком?
Лучший ответ
В данной ситуации Вы нарушили один из пункт договора (не получили согласие залогодержателя), но насколько это нарушение серьезно - можно ответить после изучения самого договора. У Вас документы на руках имеются?
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Хороший ответ. Спасибо!