Влияет ли стирание букв в свидетельстве о рождении детей на проблемы на таможне при поездке в Турцию?
Заметила недавно, что у младших детей в свидетельстве о рождении подстерлись некоторые буквы, например на фамилии мужа (первая буква), могут ли быть из-за этого проблемы в аэропорту на таможне? Летим в Турцию, загранпаспорта у детей свои.
Лучший ответ
Могут быть из-за этого проблемы в аэропорту на таможне...
Поскольку такие документы (с потертостями в сведениях) должны подвергаться сомнениям при контроле...
Благодарю за грамотную консультацию!
А паспорт РФ,где записаны дети может служить доказательством?